收藏本站
首页
荣耀西安论坛
西安公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
登录
免费注册
只需一步,快速开始
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
请绘制轨迹完成人机验证
由vaptcha提供技术支持
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
更多
更多
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
进入论坛
BBS
温馨小贴士:您需要登陆后才能保存风格哦 !
×
默认
红
青
橙
紫
蓝
确认
西安信息网
›
西安公交查询
›
沣东大道·科源三路口(庙店村十字)
所有途经
沣东大道·科源三路口(庙店村十字)
的线路
共3条
西安861路公交车路线(西咸公交)
康定路·兴咸路口(西部云谷)
⇒
康定路·秦皇大道口
⇒
秦皇大道·沣景路口
⇒
秦皇大道·开元路口
⇒
秦皇大道·天雄西路口
⇒
东马坊村
⇒
红光大道·同德路口
⇒
沣东大道·沣泾大道口
⇒
沣东大道·科源四路口(沣东大道西段)
⇒
沣东大道·科源三路口(庙店村十字)
⇒
沣东城市广场
⇒
沣东大道·科源一路口
⇒
沣东大道·科源路口
⇒
科源路·王寺东街口
⇒
沣东分局
⇒
阿房宫收费站(便民站)
⇒
沣东实验小学
⇒
昆明路·天台路口
⇒
闵旗寨
⇒
富源三路·大寨路口
⇒
富源三路·鱼跃路口
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
更多>>
西安831路公交车路线(西咸公交)
阿房宫高铁站
⇒
沣东大道·科源三路口(庙店村十字)
⇒
沣东城市广场
⇒
沣东大道·科源一路口
⇒
沣东大道·科源路口
⇒
王寺街办
⇒
王寺派出所
⇒
王寺十字
⇒
王寺
⇒
阿房宫考古遗址公园( 沣东文化广场)
⇒
西围新嘉园
⇒
和平村十字
⇒
西安生物学院
⇒
昆明路·天台路口
⇒
昆明路·富源二路口
⇒
石桥立交东
⇒
西窑头
⇒
昆明路十三号桥
⇒
西化厂
⇒
北窑头
⇒
汉城路丰镐路口(制药厂)
⇒
西抄广场
⇒
汉城路大庆路口
⇒
城西客运站
更多>>
西安821路公交车路线(西咸公交)
阿房宫高铁站
⇒
沣东大道·科源三路口(庙店村十字)
⇒
王寺东街
⇒
协同创新港
⇒
沣东城市广场
⇒
沣东大道·科源一路
⇒
王寺街办
⇒
王寺派出所
⇒
王寺十字
⇒
阿房宫收费站(便民站)
⇒
沣东实验小学
⇒
昆明路·天台路口
⇒
昆明路·富源二路口
⇒
欣桥市场(便民站)
⇒
石桥立交
⇒
红光路立交
⇒
红光公园
⇒
阿房一路皂河桥
⇒
南何村
⇒
大庆路阿房路口(三印厂)
⇒
三印厂
⇒
光华厂
⇒
杈杨村
⇒
枣园西路阿房路口[造纸机械厂,地铁皂河站]
⇒
阿房四路西口(便民站)
⇒
宜家家居
更多>>
©2001-2018 西安信息网 https://www.xaxinxi.com
中国互联网举报中心
陕ICP备14005887号-6
非经营性网站
Powered by
Discuz!
X3.4
公安网备
Archiver
手机版
小黑屋
广告合作客服QQ:
Comsenz Inc.
网上有害信息举报
↻
︿